Сентябрь 03, 2020

Сегодня я вам хочу рассказать про одного удивительного человека.
Кто знаком с млм бизнесом, для кого личностный рост не просто «промывание мозгов», а понимание, что только так, я могу поменять свою жизнь, тот прекрасно знает имя ЭНТОНИ РОББИНС.

История этого парня поражает, восхищает, кстати, на ней он зачастую и строит свои выступления и огромное количество людей, по всему миру, понимает, что если смог этот парень, то смогу и я.

Тони Роббинс — это и предприниматель, и оратор, и бизнесмен, и наставник, и вполне логично возникает вопрос: насколько хорошо можно сочетать все эти направления одновременно. Но пока этот вопрос дискуссии, скажу, что с

🎯 2007 года наш герой входит в 100 самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes

🎯 Помимо рейтинга Forbes, входит в список «50 главных бизнес-умов планеты»

🎯 «200 лучших бизнес-гуру»

🎯 «6 лучших бизнес-лидеров мира»

🎯 Свой первый миллион заработал в 24 года

🎯 Одним из заметных желаний была покупка особняка Del Mar Castle за 1,7 млн. долларов

🎯 Личный коучинг Тони Роббинса стоит $1 млн в год, и запись на него ведется за 2 года вперед.

🎯 Тренинги Роббинса проходили Бил Клинтон, Михаил Горбачев, Андре Агасси, Леонардо Ди Каприо, Дональд Трамп и другие

🎯 Является основателем более 30 компаний из разных сфер на разных континентах

🎯 Вместе с фондом Feeding America ведет кампанию по обеспечению питанием 200 млн. человек по всей планете. Каждый день 100 тыс. жителей Индии получают питьевую воду благодаря его финансовым вложениям

🎯 Его состояние оценивается в 500 млн $

🎯 У Тони нет высшего образования. Он закончил лишь Глендорсскую старшую школу

🎯 Первая рабочая должность — швейцар

🎯 Снялся более чем в 20 фильмах

🎯 Автор пяти книг, большинство из которых стали бестселлерами сразу после издания

🎯Семинары Тони посетили 4 млн человек из более чем 80 стран мира

🎯 Его аудио курсы, фильмы, как "Date with Destiny" ("Встреча с судьбой" - семинар ежегодно проходит в США) уже повлияли на жизнь 50 млн человек во всем мире

В чем его секрет успеха этого парня?

При первом взгляде на Энтони Роббинса никогда не поверишь, что этому человеку уже 60. Впрочем, даже если присмотреться к нему ближе, ни за что не дашь ему больше 40. Рослый, с довольно развитой мускулатурой, он отдаленно напоминает Шварценеггера. Роббинс вообще считает, что за своим телом нужно тщательно следить. «Нужно двигаться, – призывает он своих учеников на одном из семинаров. – Мы живем в обществе, где никто больше не двигается. На что похожа наша жизнь сегодня? Как мы получаем травмы? Мы не разбиваемся о других игроков, играя в контактные виды спорта, – мы травмируемся от печатания на клавиатуре. Мы больше не используем наше тело полностью. Мы живем в коробке». В интервью РБК он признается, что окунается в холодную воду каждый день, ведь это дисциплинирует организм.

Отличие Роббинса от остальных мотивационных спикеров в том, что он основывается не только на доводах разума, но и призывает «взглянуть вглубь себя», изменив своё питание, отношение к телу, привычки гигиены и отношение к здоровью. Один из основных принципов Роббинса — всегда действовать и быть активным вершителем своей судьбы. Не злиться — на этом делается важный акцент. По мнению гуру, гнев несёт разрушительную силу огромного характера. Настраиваться только на успех и мыслить позитивно, не сомневаясь в себе ни на минуту. Стать экспертом в своей области, не распыляясь на ненужное.

О Тони Роббинсе можно долго рассказывать, это действительно очень неординарный человек. Если вы хотите изменить свою жизнь, рекомендую прочитать его книги «Книга о власти над собой» и «Разбуди в себе исполина». Ставьте любые цели – и достигайте их! Вы действительно можете получить, создать и добиться всего, чего только захотите!

Ииииии, барабанная дробь. У всех наших партнеров есть беспрецедентная возможность побывать на 3 часовой сессии, специально организованной для нашей компании Jeunesse! 

Такого еще не было в рамках млм бизнеса. Специально приглашенный гость, Энтони Роббинс, который будет проводить тренинг, конкретно для нас!

Все в ваших руках. Мыслите масштабно, не останавливайтесь, смотрите вперед с гордо поднятой головой и помните, вместе мы можем намного больше!


Оставьте комментарий
Комментарии

Комментарии

Татьяна Костюшина 3 года, 7 месяцев назад

Это очень крутая возможность. Просто мечта!

Олег Ларичев 3 года, 7 месяцев назад

Всегда мечтал побывать на его тренинге! А тут такая возможность! Обязательно воспользуюсь!

Александр и Ольга Жданович 3 года, 7 месяцев назад

классная информация, спасибо большое за работу, Лена.

Михаил Дидык 3 года, 7 месяцев назад

Это супер возможность послушать такого уровня бизнес-тренера.

Софья Файницки 3 года, 7 месяцев назад

Когда такие возможности предоставляются, их нельзя упускать. Шансы в этой жизни даются не так часто, я буду обязательно на тренинге.

Баур Бердéшев 3 года, 7 месяцев назад

Вот это да!!! Тони Роббинс для Jeunesse! Это фантастика, друзья! Такое бывает, если и не раз в жизни, то раз в 10 лет точно. И такое упускать никак нельзя!

Александр Шарич 3 года, 7 месяцев назад

"Ну если я к нему так и не дошел, то в этот раз он сам ко мне придет". Спасибо JNS за организацию тренинга с Тони) Моя мечта!

Анна Косарева 3 года, 7 месяцев назад

Классная информация! Елена, благодарю!

Лариса Кузнецова 3 года, 7 месяцев назад

Классная статья! Я тоже жду этого тренинга. Благодарю за статью, Лена.

Комментарии могут оставлять только пользователи системы STP.

НЕДАВНИЕ СТАТЬИ
Сентябрь 01, 2021

Ликбе́з (ликвидация безграмотности) — массовое обучение неграмотных базовым знаниям в начале ХХ века в СССР, как ответ на Индустриальную мировую революцию, которая …

Сентябрь 03, 2020

Сегодня я вам хочу рассказать про одного удивительного человека.
Кто знаком с млм бизнесом, для кого личностный рост не просто …

Апрель 21, 2020

Поговорим о том, что сейчас происходит в мире...

В китайском языке нет одного иероглифа, которое обозначает слово «кризис».  Слово «Кризис» в …

Категории